시내버스 85번 운행시간표 안내
◈운행계통
-기점
: 제일고
-경유지
: 가곡삼거리-경찰서-순천대학교-웃장-의료원R-중앙시장-시청-장천사거리-순천역-아랫장-종합버스터미널-순천고-청암대-효천고-인원사거리(수덕)-무산-쌍림교-목골-별량면사무소-송전-원창역-신덕-고장-창산
-종점
: 별량 마산(창산)
-운행횟수
: 8회 (5회)
-비고
: 창산마을 경유
◈운행시간
1. 기점발 : 직 - 종점발 06:00 / 비고 복:창산
2. 기점발 : 07:00 - 종점발 08:00 / 비고 복:창산
3 기점발 : 09:40 -종점발 10:40
4. 기점발 : 11:30 - 종점발 12:30 / 비고 왕:창산
5. 기점발 : 14:10 - 종점발 15:10
6. 기점발 : 16:50 - 종점발 17:50 / 비고 왕:창산
7. 기점발 : 19:20 - 종점발 20:15
8. 기점발 : 21:25 - 종점발 22:10